ML4.1-8-400-IR/40b/95/110
Бренд:Pepperl+Fuchs
Обзор
Заказать Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs модели ML4.1-8-400-IR/40b/95/110 по розничной цене. Специальное предложение от компании ДАНЭКС позволяет приобрести продукцию Pepperl+Fuchs по выгодным условиям оптом и в розницу.
Как купить ML4.1-8-400-IR/40b/95/110Купить Фотоэлектрические датчики ML4.1-8-400-IR/40b/95/110 можно через нашу компанию ДАНЭКС. Мы обеспечиваем доставку по России, Казахстану, Белоруссии и другим странам СНГ. Заказы принимаются по телефону, через email или форму обратной связи на сайте.
Техническая информация и аналогиНа странице товара вы найдете техническую информацию о модели ML4.1-8-400-IR/40b/95/110, актуальные цены и сроки поставки. Если требуется подбор аналогов от Pepperl+Fuchs или других брендов, свяжитесь с нами по указанному телефону или email.
Современные системы автоматизацииСовременные автоматизационные системы, включая передовые контроллеры и точные датчики, гарантируют высокую производительность и точность управления производственными процессами. Контроллеры оснащены мощными процессорами и поддерживают различные протоколы связи, что упрощает интеграцию в сетевые окружения. Датчики гарантируют точные измерения в различных условиях эксплуатации.
SCADA и безопасностьЭффективный контроль за процессами достигается с помощью специализированного программного обеспечения SCADA, которое позволяет визуализировать процессы и принимать обоснованные решения. Программируемые реле безопасности обеспечивают защиту оборудования и персонала благодаря функциям мониторинга и управления.
Все компоненты интегрируются в единую систему управления, обеспечивая гибкость и масштабируемость инфраструктуры автоматизации. Выбирайте Pepperl+Fuchs и их механические выключатели ML4.1-8-400-IR/40b/95/110 для надежного и эффективного управления.
Выбирайте Pepperl+Fuchs. Выбирайте ML4.1-8-400-IR/40b/95/110.
Техническая информация
Product Information Technical Data Detection range 5 ... 400 mm Light source IRED Approvals CE, cULus Light type infrared, modulated light Diameter of the light spot 80 mm at 400 mm detection range Angle of divergence approx. 11.5 ° Function display LED yellow, lights up with receiver lit Operating elements sensitivity adjuster Operating voltage 10 ... 30 V DC Switching type Light/dark on selectable electrically switchable Signal output Push-pull output, short-circuit proof, protected against reverse polarity Protection degree IP65 Connection M8 connector, 4-pin
Скачать
- Документация
- Инструкция
- Сертификаты и декларации
- Поиск описания ML4.1-8-400-IR/40b/95/110 на сайте проиводителя тут
Доставка
Самовывоз
- FCA г. Санкт-Петербург склад Продавца
Транспортной компанией
- Деловые Линии
- СДЭК
Гарания
- Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 месяцев с момента получения Товара Покупателем, если иной срок не установлен в паспортах и сертификатах на Товар.