PBS2-RB6X0SN1SS0Q5A0Z | 6074047
Бренд:SICK
Обзор
Заказать Датчики давления SICK модели PBS2-RB6X0SN1SS0Q5A0Z (артикул 6074047) по розничной цене. Специальное предложение от компании ДАНЭКС позволяет приобрести продукцию SICK по выгодным условиям оптом и в розницу.
Как купить PBS2-RB6X0SN1SS0Q5A0ZКупить Датчики давления PBS2-RB6X0SN1SS0Q5A0Z (артикул 6074047) можно через нашу компанию ДАНЭКС. Мы обеспечиваем доставку по России, Казахстану, Белоруссии и другим странам СНГ. Заказы принимаются по телефону, через email или форму обратной связи на сайте.
Техническая информация и аналогиНа странице товара вы найдете техническую информацию о модели PBS2-RB6X0SN1SS0Q5A0Z, актуальные цены и сроки поставки. Если требуется подбор аналогов от SICK или других брендов, свяжитесь с нами по указанному телефону или email.
Современные системы автоматизацииСовременные автоматизационные системы, включая передовые контроллеры и точные датчики, гарантируют высокую производительность и точность управления производственными процессами. Контроллеры оснащены мощными процессорами и поддерживают различные протоколы связи, что упрощает интеграцию в сетевые окружения. Датчики гарантируют точные измерения в различных условиях эксплуатации.
SCADA и безопасностьЭффективный контроль за процессами достигается с помощью специализированного программного обеспечения SCADA, которое позволяет визуализировать процессы и принимать обоснованные решения. Программируемые реле безопасности обеспечивают защиту оборудования и персонала благодаря функциям мониторинга и управления.
Все компоненты интегрируются в единую систему управления, обеспечивая гибкость и масштабируемость инфраструктуры автоматизации. Выбирайте SICK и их механические выключатели PBS2-RB6X0SN1SS0Q5A0Z для надежного и эффективного управления.
Выбирайте SICK. Выбирайте PBS2-RB6X0SN1SS0Q5A0Z.
Техническая информация
| Среда | Жидкая, газообразная |
| Тип давления: | Относительное давление |
| Единица измерения давления | bar |
| Диапазон измерения | 0 bar ... 6 bar 0 psi ... 87 psi |
| Рабочая температура | –20 °C ... +85 °C |
| Максимальная нагрузка RA | 4–20 мА (RA ≤ 0,5 кОм) 0–10 В, 3-проводной (RA > 10 кОм) |
| Коррекция нулевой точки | Макс. + 3 % интервала |
| Выходной сигнал | IO-Link/PNP/NPN + PNP/NPN + 4 mA ... 20 mA / 0 V ... 10 V |
| Поворот корпуса | Дисплей по отношению к корпусу с электрическим разъемом: 330° Корпус по отношению к технологическому соединению: 320° |
| Дисплей | 14-сегментный светодиод, красного цвета, 4-разрядный, высота цифр 9 мм, электронный поворот на 180° Обновление: 1000, 500, 200, 100 мс (программируется) |
| Технические подключения | ¼'' NPT |
| Материалы, соприкасающиеся со средой | Напорное соединение: нержавеющая сталь 316L Датчик давления: нержавеющая сталь 316L (от 0–10 бар отн. нержавеющая сталь 13-8 PH) |
| Внутренняя передаваемая жидкость | Синтетическое масло (только для диапазонов измерения от < 0 бар до 10 бар и от ≤ 0 бар абс. до 25 бар абс.) |
| Канальное отверстие | 3,5 mm Standard |
| Материал корпуса | Нижняя часть: нержавеющая сталь 304, Верхняя часть из пластика: PC + ABS, Кнопки: TPE-E, Экранное стекло: PC |
| Вид подключения | Круглый штекерный соединитель M12 x 1, 5-контактный |
| Напряжение питания | 15 V DC ... 35 V DC |
| Потребление тока | 45 мА (для конфигураций без аналогового выхода) 70 мА (для конфигураций с аналоговым выходом) |
| Общее потребление тока | Макс. 600 мА (вкл. ток переключения) |
| Электробезопасность | Класс защиты: III Защита от перенапряжения: 40 В DC Устойчивость к короткому замыканию: QA, Q1, Q2 относительно M Защита от инверсии полярности: L+ относительно M |
| Напряжение развязки | 500 V DC |
| Соответствие требованиям ЕС | Директива ЕС по электромагнитной совместимости: 2014/30 / ЕС (EN 61326-1:2013; EN 61326-2-3:2013), Директива ЕС по оборудованию, работающему под давлением: 2014/68 / ЕС, опасные вещества (RoHS): 2011/65/EU (EN 50581:2012) |
| Вес датчика | Ок. 220 g |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Тип защиты | IP67 1) |
| Класс защиты III | ✔ |
| Средняя наработка до отказа | 104 лет |
1) Степень защиты IP согласно IEC 60529. Указанные степени защиты действительны только в установленном состоянии с кабельными разъемами соответствующей степени защиты.
| Нелинейность | ≤ ± 0,25 %, интервала (Best Fit Straight Line, BFSL) согласно IEC 61298-2 |
| Точность | ≤ ± 0,5 % интервала |
| Точность настройки дискретных выходов | ≤ ± 0,5 % интервала |
| Время переходного процесса | ≤ 5 ms |
| Долговременный дрейф/стабильность за год работы | ≤ ± 0,1 % интервала согласно IEC 61298-2 ≤ 0,2 % интервала согласно стандарту МЭК 61298-2 для диапазона измерения ≤ 0,6 бар либо мембране, установленной заподлицо (0 фунт-сил/кв. дюйм… 10 фунт-сил/кв. дюйм) |
| Температурные коэффициенты в диапазоне номинальных температур | Средний ТК нулевой точки: ≤ ± 0,16 % интервала / 10 K Средний ТК интервала ≤ ± 0,16 % интервала / 10 К |
| Диапазон номинальных температур | 0 °C ... +80 °C |
| Срок службы | Минимум 100 млн нагрузочных циклов |
| Температура окружающей среды | –20 °C ... +80 °C |
| Температура хранения | –20 °C ... +70 °C |
| Относительная влажность воздуха | ≤ 75 % |
| Устойчивость к сотрясениям | 50 г, 6 мс согласно IEC 60068-2-27 (механические ударные нагрузки) |
| Устойчивость к вибрации | 20 г, 10 Гц ... 2000 Гц (IEC 60068-2-6, при резонансе) |
Скачать
- Документация
- Инструкция
- Сертификаты и декларации
- Поиск описания PBS2-RB6X0SN1SS0Q5A0Z на сайте проиводителя тут
Доставка
Самовывоз
- FCA г. Санкт-Петербург склад Продавца
Транспортной компанией
- Деловые Линии
- СДЭК
Гарания
- Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 месяцев с момента получения Товара Покупателем, если иной срок не установлен в паспортах и сертификатах на Товар.