PBSH-RB6X0SHGEED5A0Z | 6051862
Бренд:SICK
Обзор
Заказать Датчики давления SICK модели PBSH-RB6X0SHGEED5A0Z (артикул 6051862) по розничной цене. Специальное предложение от компании ДАНЭКС позволяет приобрести продукцию SICK по выгодным условиям оптом и в розницу.
Как купить PBSH-RB6X0SHGEED5A0ZКупить Датчики давления PBSH-RB6X0SHGEED5A0Z (артикул 6051862) можно через нашу компанию ДАНЭКС. Мы обеспечиваем доставку по России, Казахстану, Белоруссии и другим странам СНГ. Заказы принимаются по телефону, через email или форму обратной связи на сайте.
Техническая информация и аналогиНа странице товара вы найдете техническую информацию о модели PBSH-RB6X0SHGEED5A0Z, актуальные цены и сроки поставки. Если требуется подбор аналогов от SICK или других брендов, свяжитесь с нами по указанному телефону или email.
Современные системы автоматизацииСовременные автоматизационные системы, включая передовые контроллеры и точные датчики, гарантируют высокую производительность и точность управления производственными процессами. Контроллеры оснащены мощными процессорами и поддерживают различные протоколы связи, что упрощает интеграцию в сетевые окружения. Датчики гарантируют точные измерения в различных условиях эксплуатации.
SCADA и безопасностьЭффективный контроль за процессами достигается с помощью специализированного программного обеспечения SCADA, которое позволяет визуализировать процессы и принимать обоснованные решения. Программируемые реле безопасности обеспечивают защиту оборудования и персонала благодаря функциям мониторинга и управления.
Все компоненты интегрируются в единую систему управления, обеспечивая гибкость и масштабируемость инфраструктуры автоматизации. Выбирайте SICK и их механические выключатели PBSH-RB6X0SHGEED5A0Z для надежного и эффективного управления.
Выбирайте SICK. Выбирайте PBSH-RB6X0SHGEED5A0Z.
Техническая информация
| Среда | Жидкая, газообразная |
| Тип давления: | Относительное давление |
| Единица измерения давления | bar |
| Диапазон измерения | 0 bar ... 6 bar |
| Устойчивость к перегрузке | 2-кратная |
| Рабочая температура | –20 °C ... +125 °C, +150 °C макс. в течение 1 ч |
| Максимальная нагрузка RA | ≤ 0,5 kΩ, 4–20 мА (RA ≤ 0,5 кОм) 0 V ... 10 V (RA > 10 kOhm) |
| Коррекция нулевой точки | Макс. + 3 % интервала |
| Выходной сигнал | 2 x PNP + 4 mA ... 20 mA |
| Поворот корпуса | Дисплей по отношению к корпусу с электрическим разъемом: 330° Корпус по отношению к технологическому соединению: 320° |
| Дисплей | 14-сегментный светодиодный, синего цвета, 4-разрядный, высота цифр 9 мм, электронный поворот на 180° Точность: ≤ 1 % интервала ± 1 разряд Обновление: 1000, 500, 200, 100 мс (программируется) |
| Технические подключения | G 1 гигиеничн. заподлицо |
| Материалы, соприкасающиеся со средой | Нержавеющая сталь 1.4435 / 316L |
| Внутренняя передаваемая жидкость | Медицинское белое масло, соответствующее требованиям FDA согласно CFR 172.878 и 21 CFR 178.3620(a), соответствующее требованиям USP, EP и JP |
| Материал корпуса | Нижняя часть: нержавеющая сталь 304, Верхняя часть из пластика: PC + ABS, Кнопки: TPE-E, Экранное стекло: PC |
| Вид подключения | Круглый штекерный соединитель M12 x 1, 5-контактный |
| Напряжение питания | 15 V DC ... 35 V DC |
| Потребление тока | Макс. 70 мА |
| Общее потребление тока | Макс. 570 мА (вкл. ток переключения) |
| Электробезопасность | Класс защиты: III Защита от перенапряжения: 40 В DC Устойчивость к короткому замыканию: QA, Q1, Q2 относительно M Защита от инверсии полярности: L+ относительно M |
| Напряжение развязки | 500 V DC |
| Соответствие требованиям ЕС | Директива ЕС по электромагнитной совместимости: 2004/108/EC, EN 61326-2-3 |
| Уплотнение | Контактирующие со средой: EPDM |
| Тип защиты | IP65 1) IP67 1) |
| Класс защиты III | ✔ |
1) Степень защиты IP согласно IEC 60529. Указанные степени защиты действительны только в установленном состоянии с кабельными разъемами соответствующей степени защиты.
| Нелинейность | ≤ ± 0,5 %, интервала (Best Fit Straight Line, BFSL) согласно IEC 61298-2 |
| Точность | ≤ ± 1 % интервала |
| Точность настройки дискретных выходов | ≤ ± 0,5 % интервала |
| Время переходного процесса | 3 ms |
| Долговременный дрейф/стабильность за год работы | ≤ ± 0,2 % интервала согласно IEC 61298-2 |
| Температурные коэффициенты в диапазоне номинальных температур | Типичный ТК нулевой точки: в диапазоне температур 0–20 °C: 0,7 % интервала / 10 K. В диапазоне температур 20–80 °C: 0,2 % интервала / 10 K. Типичный ТК интервала: в диапазоне температур 0–80 °C: 0,1 % интервала / 10 K 1) |
| Диапазон номинальных температур | 0 °C ... +80 °C |
1) Для тройного зажима 1 ½'', тройного зажима 2'', конического штуцера (DIN 11851) DN 40 с накидной шлицевой гайкой, конического штуцера (DIN 11851) DN 50 с накидной шлицевой гайкой, зажима (DIN 32676) DN 40, зажима (DIN 32676) DN 50, G 1 в гигиеничном исполнении.
| Температура окружающей среды | –20 °C ... +80 °C |
| Температура хранения | –20 °C ... +80 °C |
| Относительная влажность воздуха | 45 % ... 75 % |
| Устойчивость к сотрясениям | 50 g согласно IEC 60068-2-27 (механические удары) |
| Устойчивость к вибрации | 10 g согласно IEC 60068-2-6 (вибрации при резонансе) |
Скачать
- Документация
- Инструкция
- Сертификаты и декларации
- Поиск описания PBSH-RB6X0SHGEED5A0Z на сайте проиводителя тут
Доставка
Самовывоз
- FCA г. Санкт-Петербург склад Продавца
Транспортной компанией
- Деловые Линии
- СДЭК
Гарания
- Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 месяцев с момента получения Товара Покупателем, если иной срок не установлен в паспортах и сертификатах на Товар.