PBT-RB040SG2SS0VMC0Z | 6038647
Бренд:SICK
Обзор
Заказать Датчики давления SICK модели PBT-RB040SG2SS0VMC0Z (артикул 6038647) по розничной цене. Специальное предложение от компании ДАНЭКС позволяет приобрести продукцию SICK по выгодным условиям оптом и в розницу.
Как купить PBT-RB040SG2SS0VMC0ZКупить Датчики давления PBT-RB040SG2SS0VMC0Z (артикул 6038647) можно через нашу компанию ДАНЭКС. Мы обеспечиваем доставку по России, Казахстану, Белоруссии и другим странам СНГ. Заказы принимаются по телефону, через email или форму обратной связи на сайте.
Техническая информация и аналогиНа странице товара вы найдете техническую информацию о модели PBT-RB040SG2SS0VMC0Z, актуальные цены и сроки поставки. Если требуется подбор аналогов от SICK или других брендов, свяжитесь с нами по указанному телефону или email.
Современные системы автоматизацииСовременные автоматизационные системы, включая передовые контроллеры и точные датчики, гарантируют высокую производительность и точность управления производственными процессами. Контроллеры оснащены мощными процессорами и поддерживают различные протоколы связи, что упрощает интеграцию в сетевые окружения. Датчики гарантируют точные измерения в различных условиях эксплуатации.
SCADA и безопасностьЭффективный контроль за процессами достигается с помощью специализированного программного обеспечения SCADA, которое позволяет визуализировать процессы и принимать обоснованные решения. Программируемые реле безопасности обеспечивают защиту оборудования и персонала благодаря функциям мониторинга и управления.
Все компоненты интегрируются в единую систему управления, обеспечивая гибкость и масштабируемость инфраструктуры автоматизации. Выбирайте SICK и их механические выключатели PBT-RB040SG2SS0VMC0Z для надежного и эффективного управления.
Выбирайте SICK. Выбирайте PBT-RB040SG2SS0VMC0Z.
Техническая информация
| Среда | Жидкая, газообразная |
| Тип давления: | Относительное давление |
| Единица измерения давления | bar |
| Диапазон измерения | 0 bar ... 40 bar |
| Рабочая температура | 0 °C ... +80 °C |
| Максимальная нагрузка RA | 4–20 мА, 2-проводной (RA ≤ (L+ – 8 В) / 0,02 A [Ом]) 0–10 В, 3-проводной (RA > 10 кОм) 0–5 В, 3-проводной (RA > 5 кОм) |
| Выходной сигнал | 0–10 В, 3-проводной |
| Особенности | Без |
| Технические подключения | G ¼ внутренняя |
| Материалы, соприкасающиеся со средой | Напорное соединение: нержавеющая сталь 316L Датчик давления: нержавеющая сталь 316L (от 0–10 бар отн. нержавеющая сталь 13-8 PH) |
| Внутренняя передаваемая жидкость | Силиконовое масло (только для диапазонов измерения < 0–10 бар и ≤ 0–25 бар абс.) |
| Канальное отверстие | Standard |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид подключения | Круглый штекерный соединитель M12 x 1, 4-контактный |
| Напряжение питания | 14 V DC ... 30 V DC 1) |
| Потребление тока | Сигнальный ток (макс. 25 мА) для токового выхода Макс. 8 мА для выходного сигнала по напряжению |
| Электробезопасность | Защита от перенапряжения: 32 В DC, 36 В DC при 4–20 мА Устойчивость к короткому замыканию: QA относительно M Защита от инверсии полярности: L+ относительно M Класс защиты: III |
| Напряжение развязки | 500 V DC |
| Соответствие требованиям ЕС | Директива ЕС по оборудованию, работающему под давлением: 2014/68/ЕС Директива ЕС по электромагнитной совместимости: 2014/30/EU, EN 61326-2-3 |
| Вес датчика | Ок. 80 g |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Тип защиты | IP67 2) |
| Класс защиты III | ✔ |
| Эталонные условия | Эталонные условия: согласно IEC 61298-1 |
| Средняя наработка до отказа | 1.176 лет |
1) Питание измерительного преобразователя давления должно осуществляться посредством электрического контура с ограничителем энергии согласно разд. 9.3. стандарта UL/EN/IEC 601010-1 или LPS согласно стандарту UL/EN/IEC 60950-1, или Class 2 согласно стандарту UL 1310/UL1585 (NEC или CEC). Источник питания должен подходить для эксплуатации на высоте выше 2000 м, если измерительный преобразователь давления будет использоваться на этой высоте.
2) Степень защиты IP согласно IEC 60529. Указанные степени защиты действительны только в установленном состоянии с кабельными разъемами соответствующей степени защиты.
| Нелинейность | ≤ ± 0,5 %, (Best Fit Straight Line, BFSL) according to IEC 61298-2 |
| Точность | ≤ ± 1 % интервала |
| Точность согласования нулевого сигнала | ≤ 0,5 % интервала (станд.), ≤ 0,8 % интервала (макс.) (при нелинейности 0,5 %) |
| Гистерезис | ≤ 0,16 % интервала |
| Неповторяемость результатов измерений | ≤ 0,1 % интервала |
| Время переходного процесса | < 4 ms |
| Шум сигнала | ≤ 0,3 % интервала |
| Долговременный дрейф/стабильность за год работы | ≤ 0,1 % интервала согласно IEC 61298-2 |
| Диапазон номинальных температур | 0 °C ... +80 °C |
| Срок службы | Минимум 100 млн нагрузочных циклов |
| Температура окружающей среды | 0 °C ... +80 °C |
| Температура хранения | –40 °C ... +70 °C |
| Относительная влажность воздуха | 45 % ... 75 % |
| Устойчивость к сотрясениям | 500 g согласно IEC 60068-2-27 (механические удары) |
| Устойчивость к вибрации | 10 g согласно IEC 60068-2-6 (вибрации при резонансе) 20 g опционально |
Скачать
- Документация
- Инструкция
- Сертификаты и декларации
- Поиск описания PBT-RB040SG2SS0VMC0Z на сайте проиводителя тут
Доставка
Самовывоз
- FCA г. Санкт-Петербург склад Продавца
Транспортной компанией
- Деловые Линии
- СДЭК
Гарания
- Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 месяцев с момента получения Товара Покупателем, если иной срок не установлен в паспортах и сертификатах на Товар.