PFT-FCB010SF2OSSAMSSZ | 6071966
Бренд:SICK
Обзор
Заказать Датчики давления SICK модели PFT-FCB010SF2OSSAMSSZ (артикул 6071966) по розничной цене. Специальное предложение от компании ДАНЭКС позволяет приобрести продукцию SICK по выгодным условиям оптом и в розницу.
Как купить PFT-FCB010SF2OSSAMSSZКупить Датчики давления PFT-FCB010SF2OSSAMSSZ (артикул 6071966) можно через нашу компанию ДАНЭКС. Мы обеспечиваем доставку по России, Казахстану, Белоруссии и другим странам СНГ. Заказы принимаются по телефону, через email или форму обратной связи на сайте.
Техническая информация и аналогиНа странице товара вы найдете техническую информацию о модели PFT-FCB010SF2OSSAMSSZ, актуальные цены и сроки поставки. Если требуется подбор аналогов от SICK или других брендов, свяжитесь с нами по указанному телефону или email.
Современные системы автоматизацииСовременные автоматизационные системы, включая передовые контроллеры и точные датчики, гарантируют высокую производительность и точность управления производственными процессами. Контроллеры оснащены мощными процессорами и поддерживают различные протоколы связи, что упрощает интеграцию в сетевые окружения. Датчики гарантируют точные измерения в различных условиях эксплуатации.
SCADA и безопасностьЭффективный контроль за процессами достигается с помощью специализированного программного обеспечения SCADA, которое позволяет визуализировать процессы и принимать обоснованные решения. Программируемые реле безопасности обеспечивают защиту оборудования и персонала благодаря функциям мониторинга и управления.
Все компоненты интегрируются в единую систему управления, обеспечивая гибкость и масштабируемость инфраструктуры автоматизации. Выбирайте SICK и их механические выключатели PFT-FCB010SF2OSSAMSSZ для надежного и эффективного управления.
Выбирайте SICK. Выбирайте PFT-FCB010SF2OSSAMSSZ.
Техническая информация
| Среда | Жидкая, газообразная |
| Тип давления: | Вакуум и положительный/отрицательный диапазоны измерения |
| Единица измерения давления | bar |
| Диапазон измерения | –1 bar ... 9 bar |
| Рабочая температура | –30 °C ... +100 °C |
| Максимальная нагрузка RA | 4–20 мА, 2-проводной (RA ≤ (L+ – 10 В) / 0,02 A [Ом]) 0–5 В, 3-проводной (RA > 5 кОм) 0–10 В, 3-проводной (RA > 10 кОм) |
| Выходной сигнал | 4–20 мА, 2-проводной |
| Особенности | Без |
| Технические подключения | G ½ B, заподлицо с кольцом круглого сечения |
| Материалы, соприкасающиеся со средой | Мембрана, установленная заподлицо: нержавеющая сталь 1.4571 с кольцом круглого сечения NBR или FKM (FKM со встроенным участком охлаждения) |
| Внутренняя передаваемая жидкость | Синтетическое масло (отсутствует при установленной не заподлицо мембране для диапазонов измерений > 25 бар) |
| Канальное отверстие | Мембрана, установленная заподлицо |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 1.4571 |
| Вид подключения | Круглый штекерный соединитель M12 x 1, 4-контактный |
| Напряжение питания | 10 V DC ... 30 V DC |
| Электробезопасность | Защита от перенапряжения: 36 В DC Устойчивость к короткому замыканию: QA относительно M Защита от инверсии полярности: L+ относительно M Класс защиты: III |
| Пропадание напряжения питания | 500 V DC, Напряжение питания NEC Class 02 (низкое напряжение и низкий ток макс. 100 ВА также в аварийном состоянии) |
| Соответствие требованиям ЕС | Директива ЕС по оборудованию, работающему под давлением: 2014/68/ЕС Директива ЕС по электромагнитной совместимости: 2004/108/EC, EN 61326-2-3 |
| Вес датчика | Ок. 200 g |
| Уплотнение | NBR |
| Тип защиты | IP67 1) |
| Класс защиты III | ✔ |
| Средняя наработка до отказа | 403 лет |
1) Степень защиты IP согласно IEC 60529. Указанные степени защиты действительны только в установленном состоянии с кабельными разъемами соответствующей степени защиты.
| Нелинейность | ≤ ± 0,2 %, интервала (Best Fit Straight Line, BFSL) согласно IEC 61298-2 |
| Точность | ≤ ± 0,5 % интервала |
| Неповторяемость результатов измерений | ≤ ± 0,1 % интервала |
| Время настройки (10–90 %) | ≤ 1 ms ≤ 10 мс при температуре измеряемого материала < –30°C для диапазона измерений до 25 бар или с установленной заподлицо мембраной |
| Долговременный дрейф/стабильность за год работы | ≤ ± 0,2 % интервала (при эталонных условиях) |
| Температурные коэффициенты в диапазоне номинальных температур | Средний ТК нулевой точки: ≤ 0,2 % интервала/10 К (< 0,4 % для диапазона измерений ≤ 0,25 бар) Средний ТК интервала ≤ 0,2 % интервала /10 К |
| Диапазон номинальных температур | 0 °C ... +80 °C |
| Срок службы | Мин.10 млн. перемен направления нагрузки |
| Температура окружающей среды | –20 °C ... +80 °C |
| Температура хранения | –20 °C ... +100 °C, с установленной заподлицо мембраной и встроенным участком охлаждения: от –20°C до +100°C |
| Устойчивость к сотрясениям | 1000 g согласно IEC 60068-2-27 (механические удары) 400 g согласно IEC 60068-2-27 (механические удары) для вариантов со встроенным участком охлаждения |
| Устойчивость к вибрации | 20 g согласно IEC 60068-2-6 (вибрации при резонансе) 10 g согласно IEC 60068-2-6 (вибрации при резонансе) для вариантов со встроенным участком охлаждения |
Скачать
- Документация
- Инструкция
- Сертификаты и декларации
- Поиск описания PFT-FCB010SF2OSSAMSSZ на сайте проиводителя тут
Доставка
Самовывоз
- FCA г. Санкт-Петербург склад Продавца
Транспортной компанией
- Деловые Линии
- СДЭК
Гарания
- Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 месяцев с момента получения Товара Покупателем, если иной срок не установлен в паспортах и сертификатах на Товар.