WL9LG-3P2252 | 1076047
Бренд:SICK
Обзор
Заказать Фотоэлектрические датчики SICK модели WL9LG-3P2252 (артикул 1076047) по розничной цене. Специальное предложение от компании ДАНЭКС позволяет приобрести продукцию SICK по выгодным условиям оптом и в розницу.
Как купить WL9LG-3P2252Купить Фотоэлектрические датчики WL9LG-3P2252 (артикул 1076047) можно через нашу компанию ДАНЭКС. Мы обеспечиваем доставку по России, Казахстану, Белоруссии и другим странам СНГ. Заказы принимаются по телефону, через email или форму обратной связи на сайте.
Техническая информация и аналогиНа странице товара вы найдете техническую информацию о модели WL9LG-3P2252, актуальные цены и сроки поставки. Если требуется подбор аналогов от SICK или других брендов, свяжитесь с нами по указанному телефону или email.
Современные системы автоматизацииСовременные автоматизационные системы, включая передовые контроллеры и точные датчики, гарантируют высокую производительность и точность управления производственными процессами. Контроллеры оснащены мощными процессорами и поддерживают различные протоколы связи, что упрощает интеграцию в сетевые окружения. Датчики гарантируют точные измерения в различных условиях эксплуатации.
SCADA и безопасностьЭффективный контроль за процессами достигается с помощью специализированного программного обеспечения SCADA, которое позволяет визуализировать процессы и принимать обоснованные решения. Программируемые реле безопасности обеспечивают защиту оборудования и персонала благодаря функциям мониторинга и управления.
Все компоненты интегрируются в единую систему управления, обеспечивая гибкость и масштабируемость инфраструктуры автоматизации. Выбирайте SICK и их механические выключатели WL9LG-3P2252 для надежного и эффективного управления.
Выбирайте SICK. Выбирайте WL9LG-3P2252.
Техническая информация
| Принцип действия | Датчик с отражением от рефлектора |
| Принцип действия, детали | Автоколлимация |
| Размеры (Ш x В x Г) | 12,2 mm x 49,8 mm x 23,6 mm |
| Форма корпуса (выход света) | Прямоугольный |
| Схема расположения отверстий | M3 |
| Дистанция работы, макс. | 0 m ... 3,5 m 1) 2) |
| Расстояние срабатывания | 0 m ... 2,2 m 1) 2) |
| Вид излучения | Видимый красный свет |
| ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ | Лазер 3) |
| Размеры светового пятна (расстояние) | Ø 0,4 mm (60 mm) |
| Длина волны | 650 nm |
| Класс лазера | 1 (IEC 60825-1 / CDRH 21 CFR 1040.10 & 1040.11) |
| Настройка | Кнопка настройки |
| AutoAdapt | ✔ |
| Специальное исполнение | Обнаружение прозрачных объектов |
| Специальные случаи применения | Обнаружение объектов маленького размера, Обнаружение прозрачных объектов |
1) Отражающая плёнка REF-AC1000.
2) Для надежной работы мы рекомендуем применение отражающей пленки REF-AC1000 или отражателей на ее основе, таких как P41F, PLV14-A, PLH25-M12 или PLH25-D12. Применение отражателей с трехгранной структурой большого размера может быть рекомендовано только после получения подробной информации о решаемой задаче автоматизации.
3) Средний срок службы 50 000 ч при TU = +25 °C.
| Напряжение питания UB | 10 V DC ... 30 V DC 1) |
| Остаточная пульсация | < 5 Vss 2) |
| Потребление тока | 30 mA 3) |
| Переключающий выход | PNP 4) |
| Функция выходного сигнала | Комплементарный |
| Тип переключения | СВЕТЛО/ТЕМНО 4) |
| Выходной ток Iмакс. | ≤ 100 mA |
| Оценка | ≤ 0,5 ms 5) |
| Частота переключения | 1.000 Hz 6) |
| Вид подключения | Разъем M8, 4-конт. |
| Схемы защиты | A 7) B 8) C 9) |
| Класс защиты | III |
| Вес | 13 g |
| Поляризационный фильтр | ✔ |
| Материал корпуса | Пластик, VISTAL® |
| Материал, оптика | Пластик, PMMA |
| Тип защиты | IP66 IP67 IP69K |
| Специальное исполнение | Обнаружение прозрачных объектов |
| Диапазон температур при работе | –10 °C ... +50 °C |
| Диапазон рабочих температур, расширенный | –30 °C ... +55 °C 10) 11) |
| Диапазон температур при хранении | –30 °C ... +70 °C |
| № файла UL | NRKH.E181493 |
1) Предельные значения при работе в защищенной от короткого замыкания сети макс. 8 А.
2) Не допускается превышение или занижение допуска Uv.
3) Без нагрузки.
4) Q = «СВЕТЛО».
5) Продолжительность сигнала при омической нагрузке.
6) При соотношении светло/темно 1:1.
7) А = подключения UV с защитой от переполюсовки.
8) B = входы и выходы с защитой от инверсии полярности.
9) C = подавление импульсных помех.
10) Начиная с Tu = 50 °C допустимы макс. напряжение питания Vmax = 24 В и макс. выходной ток Imax = 50 мA.
11) Работа при температуре ниже Tu = –10 °C возможна, если датчик уже включен при Tu > –10 °C, после этого охлаждается и не отсоединяется от питающего напряжения. Включение ниже Tu = –10 °C недопустимо.
| MTTFD | 589 лет (EN ISO 13849-1) 1) |
| DCavg | 0 % |
1) Расчет по методу Parts Count.
Скачать
- Документация
- Инструкция
- Сертификаты и декларации
- Поиск описания WL9LG-3P2252 на сайте проиводителя тут
Доставка
Самовывоз
- FCA г. Санкт-Петербург склад Продавца
Транспортной компанией
- Деловые Линии
- СДЭК
Гарания
- Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 месяцев с момента получения Товара Покупателем, если иной срок не установлен в паспортах и сертификатах на Товар.