IMS30-20NPSNU2S | 1103199
Бренд:SICK
Обзор
Заказать Индуктивные датчики приближения SICK модели IMS30-20NPSNU2S (артикул 1103199) по розничной цене. Специальное предложение от компании ДАНЭКС позволяет приобрести продукцию SICK по выгодным условиям оптом и в розницу.
Как купить IMS30-20NPSNU2SКупить Индуктивные датчики приближения IMS30-20NPSNU2S (артикул 1103199) можно через нашу компанию ДАНЭКС. Мы обеспечиваем доставку по России, Казахстану, Белоруссии и другим странам СНГ. Заказы принимаются по телефону, через email или форму обратной связи на сайте.
Техническая информация и аналогиНа странице товара вы найдете техническую информацию о модели IMS30-20NPSNU2S, актуальные цены и сроки поставки. Если требуется подбор аналогов от SICK или других брендов, свяжитесь с нами по указанному телефону или email.
Современные системы автоматизацииСовременные автоматизационные системы, включая передовые контроллеры и точные датчики, гарантируют высокую производительность и точность управления производственными процессами. Контроллеры оснащены мощными процессорами и поддерживают различные протоколы связи, что упрощает интеграцию в сетевые окружения. Датчики гарантируют точные измерения в различных условиях эксплуатации.
SCADA и безопасностьЭффективный контроль за процессами достигается с помощью специализированного программного обеспечения SCADA, которое позволяет визуализировать процессы и принимать обоснованные решения. Программируемые реле безопасности обеспечивают защиту оборудования и персонала благодаря функциям мониторинга и управления.
Все компоненты интегрируются в единую систему управления, обеспечивая гибкость и масштабируемость инфраструктуры автоматизации. Выбирайте SICK и их механические выключатели IMS30-20NPSNU2S для надежного и эффективного управления.
Выбирайте SICK. Выбирайте IMS30-20NPSNU2S.
Техническая информация
| Тип корпуса | Метрические |
| Конструкция корпуса | Стандартная конструкция |
| Размер резьбы | M30 x 1,5 |
| Диаметр | Ø 30 mm |
| Расстояние срабатывания Sn | 20 mm |
| Расстояние срабатывания обеспечено Sa | 16,2 mm |
| Монтаж | С выступающей частью |
| Частота переключения | 500 Hz |
| Вид подключения | Кабель, 3-жильный, 2 m |
| Переключающий выход | PNP |
| Функция выхода | Нормально открытый |
| Электрическое исполнение | Пост. ток, 3-проводный |
| Тип защиты | IP68 1) IP69K 2) |
| Особые свойства | Устойчив к моющим средствам, Температурная стойкость |
| Специальные случаи применения | Мобильные рабочие машины, Гигиенические зоны и зоны с высокой влажностью, суровые условия эксплуатации |
| Комплект поставки | Крепёжная гайка, латунь, никелированная (2 шт.) |
1) Согласно EN 60529.
2) Согласно ISO 20653:2013-03.
| Напряжение питания | 7,2 V DC ... 60 V DC |
| Остаточная пульсация | ≤ 10 % |
| Падение напряжения | ≤ 2,5 V 1) |
| Задержка готовности | 100 ms |
| Гистерезис | 3 % ... 20 % |
| Воспроизводимость | ≤ 2 % 2) |
| Отклонение температуры (от Sr) | ± 10 % |
| ЭМС | Излучение помех и помехоустойчивость в соответствии с Директивой о транспортных средствах ECE-R10, Изд. 5: Утверждение типа E1 Помехоустойчивость в соответствии с DIN ISO 11452-2:100 В/м Вертикальная AM 20 МГц - 800 МГц; горизонтальная AM 200 МГц - 800 МГц; вертикальная/горизонтальная PM 800 МГц - 2,7 ГГц Кондуктивные помехи в соответствии с ISO 7637-2 (импульс/предел чувствительности/критерий отказа 12 В/критерий отказа 24 В): 1/IV/C/C, 2a/IV/A/A, 2b/IV/C/C, 3a/IV/A/A, 3b/IV/A/A, 4/IV/C/A, 5a/IV/B/B, 5b/IV/B/B EN 61000-4-2 ESD: 4 кВ CD / 8 кВ AD EN 61000-4-3 HF излучаемый: 10 В/м EN 61000-4-4 Burst: 2 кВ EN 61000-4-5 Surge: 0,5 кВ L-to-L, Ri: 2 Ом |
| Испытание на воздействие внешних факторов | Смена температуры EN 60068-2-14, Na: TA = –25 °C, TB = 75 °C, t1 = 40 мин, t2 = < 10 с, 300 циклов, дельта Sr ≤ 10 % |
| Коррозионное испытание | Соляной туман, циклическое испытание EN 60068-2-52: предел чувствительности 5, 4 циклов |
| Постоянный ток Ia | ≤ 200 mA 3) |
| Ток холостого хода | ≤ 10 mA |
| Материал кабеля | Полиуретан |
| Поперечное сечение кабеля | 0,5 mm² |
| Диаметр провода | Ø 5 mm |
| Защита от короткого замыкания | ✔ |
| Защита от инверсии полярности | ✔ |
| Подавление импульса включения | ✔ |
| Ударопрочность и виброустойчивость | Виброустойчивость EN 60068-2-6 Fc: 25 г пик (10 ... 2000 Гц) / –20 °C ... +50 °C Ударопрочность EN 60068-2-27 Ea: 100 г 11 мс; 3 удара в каждом направлении 3 осей координат / –40 °C ... +85 °C Длительная ударопрочность EN 60068-2-29 Eb: 40 г подъём 3 мс, падение 7 мс / 5000 ударов в каждом направлении по 3 координатным осям / –20 °C ... +50 °C Широкополосный шум EN 60068-2-64: 15 г среднеквадратичного значения (5 Гц ... 2000 Гц) / 8 часов в каждом направлении по 3 координатным осям / –40 °C ... +85 °C |
| Диапазон температур при работе | –40 °C ... +100 °C |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь V4A, DIN 1.4404 / AISI 316L |
| Материал, активная поверхность | Пластик, LCP |
| Длина корпуса | 61 mm |
| Полезная длина резьбы | 43,65 mm |
| Макс. момент затяжки | Typ. 100 Nm |
| Класс защиты | III |
| № файла UL | E181493 |
1) При Ia max.
2) Постоянное напряжение питания UB и окружающая температура Ta.
3) См кривую «Непрерывный ток Ia через температуру».
| MTTFD | 1.196 лет |
| DCavg | 0 % |
| Примечание | Значения являются ориентировочными и могут изменяться |
| Нержавеющая сталь (V2A) | Ок. 0,78 |
| Алюминий (Al) | Ок. 0,44 |
| Медь (Cu) | Ок. 0,36 |
| Латунь (Ms) | Ок. 0,46 |
| Примечание | Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке» |
| A | 20 mm |
| B | 62 mm |
| C | 30 mm |
| D | 60 mm |
| E | 20 mm |
| F | 160 mm |
Скачать
- Документация
- Инструкция
- Сертификаты и декларации
- Поиск описания IMS30-20NPSNU2S на сайте проиводителя тут
Доставка
Самовывоз
- FCA г. Санкт-Петербург склад Продавца
Транспортной компанией
- Деловые Линии
- СДЭК
Гарания
- Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 месяцев с момента получения Товара Покупателем, если иной срок не установлен в паспортах и сертификатах на Товар.