DBS60E-S4AK02048 | 1088380
Бренд:SICK
Обзор
Заказать Инкрементальные энкодеры SICK модели DBS60E-S4AK02048 (артикул 1088380) по розничной цене. Специальное предложение от компании ДАНЭКС позволяет приобрести продукцию SICK по выгодным условиям оптом и в розницу.
Как купить DBS60E-S4AK02048Купить Инкрементальные энкодеры DBS60E-S4AK02048 (артикул 1088380) можно через нашу компанию ДАНЭКС. Мы обеспечиваем доставку по России, Казахстану, Белоруссии и другим странам СНГ. Заказы принимаются по телефону, через email или форму обратной связи на сайте.
Техническая информация и аналогиНа странице товара вы найдете техническую информацию о модели DBS60E-S4AK02048, актуальные цены и сроки поставки. Если требуется подбор аналогов от SICK или других брендов, свяжитесь с нами по указанному телефону или email.
Современные системы автоматизацииСовременные автоматизационные системы, включая передовые контроллеры и точные датчики, гарантируют высокую производительность и точность управления производственными процессами. Контроллеры оснащены мощными процессорами и поддерживают различные протоколы связи, что упрощает интеграцию в сетевые окружения. Датчики гарантируют точные измерения в различных условиях эксплуатации.
SCADA и безопасностьЭффективный контроль за процессами достигается с помощью специализированного программного обеспечения SCADA, которое позволяет визуализировать процессы и принимать обоснованные решения. Программируемые реле безопасности обеспечивают защиту оборудования и персонала благодаря функциям мониторинга и управления.
Все компоненты интегрируются в единую систему управления, обеспечивая гибкость и масштабируемость инфраструктуры автоматизации. Выбирайте SICK и их механические выключатели DBS60E-S4AK02048 для надежного и эффективного управления.
Выбирайте SICK. Выбирайте DBS60E-S4AK02048.
Техническая информация
| Количество импульсов на один оборот | 2.048 |
| Измерительный шаг | ≤ 90°, электрический/импульсов на один оборот |
| Отклонение измерительных шагов | ± 18° /импульсов на один оборот |
| Допуски | Отклонение измерительного шага x 3 |
| Цикл нагрузки | ≤ 0,5 ± 5 % |
| Интерфейс связи | Инкрементный |
| Коммуникационный интерфейс, детальное описание | TTL / RS-422 |
| Количество сигнальных каналов | 6 каналов |
| Время инициализации | < 5 ms 1) |
| Частота выходного сигнала | + 300 kHz 2) |
| Ток нагрузки | ≤ 30 mA, на один канал |
| Рабочий ток | ≤ 50 mA (без нагрузки) |
1) После истечения этого времени можно считывать действительные сигналы.
2) До 450 кГц по запросу.
| Вид подключения | Кабель, 8 жил, универсальный, 1,5 m 1) |
| Напряжение питания | 4,5 ... 5,5 V |
| Базовый сигнал, количество | 1 |
| Базовый сигнал, положение | 90°, электрические, логические соединения с A и B |
| Защита от инверсии полярности | ✔ |
| Стойкость выходов при коротких замыканиях | ✔ 2) |
| MTTFd: время до опасного выхода из строя | 500 лет (EN ISO 13849-1) 3) |
1) Универсальный кабельный отвод располагается так, чтобы обеспечить прокладку без излома в радиальном или осевом направлениях.
2) Короткое замыкание относительно другого канала или GND допускается максимально на 60 с. Защита от короткого замыкания канала относительно US отсутствует.
3) Данный продукт является стандартным изделием, а не предохранительным устройством, в соответствии с директивой по машиностроению. Расчет на основе номинальной нагрузки компонентов, средней температуры окружающей среды 40 °C, частота применения 8760 ч./год. Все выходы из строя электрических систем рассматриваются как опасные выходы из строя. Более подробная информация приведена в документе № 8015532.
| Механическое исполнение | Сплошной вал, Торцевой фланец |
| Диаметр вала | 10 mm |
| Длина вала | 19 mm |
| Тип фланца / статорная муфта | Фланец с 3 разъемами M3 и 3 разъемами M4 |
| Вес | + 0,3 kg 1) |
| Материал, вал | Нержавеющая сталь |
| Материал, фланец | Алюминий |
| Материал, корпус | Алюминий |
| Материал, кабель | PVC |
| Пусковой момент | + 1,2 Ncm (+20 °C) |
| Рабочий крутящий момент | 1,1 Ncm (+20 °C) |
| Допустимая нагрузка на вал | 100 N (радиальная) 2) 50 N (осевая) 2) |
| Рабочая частота вращения | 6.000 min⁻¹ 3) |
| Максимальная рабочая частота вращения | 9.000 min⁻¹ 4) |
| Момент инерции ротора | 33 gcm² |
| Срок службы подшипника | 3,6 x 109 оборотов |
| Угловое ускорение | ≤ 500.000 rad/s² |
1) Относится к энкодеру со штекером или кабелю со штекером.
2) Более высокие значения возможны при ограничении срока службы подшипников.
3) При расчёте диапазона рабочей температуры учитывать собственный нагрев 3,2 K на 1000 об/мин.
4) Максимальная скорость, которая не приводит к механическому повреждению энкодера. Возможно оказание влияния на срок службы и качество сигнала. Необходимо учитывать максимальную частоту выходного сигнала.
| ЭМС | По EN 61000-6-2 и EN 61000-6-3 |
| Тип защиты | IP67, со стороны корпуса (IEC 60529) IP65, со стороны вала (IEC 60529) |
| Допустимая относительная влажность воздуха | 90 % (Образование конденсата не допускается) |
| Диапазон рабочей температуры | –20 °C ... +85 °C 1) |
| Диапазон температуры при хранении | –40 °C ... +100 °C, без упаковки |
| Ударопрочность | 250 g, 3 ms (EN 60068-2-27) |
| Вибростойкость | 30 g, 10 Hz ... 2.000 Hz (EN 60068-2-6) |
1) Эти значения относятся к любому механическому исполнению, включая рекомендуемые аксессуары, если не указано иное.
Скачать
- Документация
- Инструкция
- Сертификаты и декларации
- Поиск описания DBS60E-S4AK02048 на сайте проиводителя тут
Доставка
Самовывоз
- FCA г. Санкт-Петербург склад Продавца
Транспортной компанией
- Деловые Линии
- СДЭК
Гарания
- Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 месяцев с момента получения Товара Покупателем, если иной срок не установлен в паспортах и сертификатах на Товар.