DBS60I-W9FK01000 | 1111512
Бренд:SICK
Обзор
Заказать Инкрементальные энкодеры SICK модели DBS60I-W9FK01000 (артикул 1111512) по розничной цене. Специальное предложение от компании ДАНЭКС позволяет приобрести продукцию SICK по выгодным условиям оптом и в розницу.
Как купить DBS60I-W9FK01000Купить Инкрементальные энкодеры DBS60I-W9FK01000 (артикул 1111512) можно через нашу компанию ДАНЭКС. Мы обеспечиваем доставку по России, Казахстану, Белоруссии и другим странам СНГ. Заказы принимаются по телефону, через email или форму обратной связи на сайте.
Техническая информация и аналогиНа странице товара вы найдете техническую информацию о модели DBS60I-W9FK01000, актуальные цены и сроки поставки. Если требуется подбор аналогов от SICK или других брендов, свяжитесь с нами по указанному телефону или email.
Современные системы автоматизацииСовременные автоматизационные системы, включая передовые контроллеры и точные датчики, гарантируют высокую производительность и точность управления производственными процессами. Контроллеры оснащены мощными процессорами и поддерживают различные протоколы связи, что упрощает интеграцию в сетевые окружения. Датчики гарантируют точные измерения в различных условиях эксплуатации.
SCADA и безопасностьЭффективный контроль за процессами достигается с помощью специализированного программного обеспечения SCADA, которое позволяет визуализировать процессы и принимать обоснованные решения. Программируемые реле безопасности обеспечивают защиту оборудования и персонала благодаря функциям мониторинга и управления.
Все компоненты интегрируются в единую систему управления, обеспечивая гибкость и масштабируемость инфраструктуры автоматизации. Выбирайте SICK и их механические выключатели DBS60I-W9FK01000 для надежного и эффективного управления.
Выбирайте SICK. Выбирайте DBS60I-W9FK01000.
Техническая информация
| Количество импульсов на один оборот | 1.000 |
| Измерительный шаг | 90°, электрический/импульсов на один оборот |
| Отклонение измерительных шагов | ± 18° /импульсов на один оборот |
| Допуски | Отклонение измерительного шага x 3 |
| Цикл нагрузки | ≤ 0,5 ± 5 % |
| Интерфейс связи | Инкрементный |
| Коммуникационный интерфейс, детальное описание | TTL / HTL 1) |
| Количество сигнальных каналов | 6 каналов |
| Время инициализации | < 5 ms 2) |
| Частота выходного сигнала | ≤ 300 kHz 3) |
| Ток нагрузки | ≤ 30 mA, на один канал |
| Потребляемая мощность | ≤ 0,5 W (без нагрузки) |
1) Уровень выхода зависит от напряжения питания.
2) После истечения этого времени можно считывать действительные сигналы.
3) До 450 кГц по запросу.
| Вид подключения | Кабель, 8 жил, радиальная, 1,5 m |
| Напряжение питания | 4,5 ... 30 V |
| Базовый сигнал, количество | 1 |
| Базовый сигнал, положение | 90°, электрические, логические соединения с A и B |
| Защита от инверсии полярности | ✔ |
| Стойкость выходов при коротких замыканиях | ✔ 1) |
| MTTFd: время до опасного выхода из строя | 500 лет (EN ISO 13849-1) 2) |
1) Короткое замыкание относительно другого канала US или GND допускается максимально на 30 с.
2) Данный продукт является стандартным изделием, а не предохранительным устройством, в соответствии с директивой по машиностроению. Расчет на основе номинальной нагрузки компонентов, средней температуры окружающей среды 40 °C, частота применения 8760 ч./год. Все выходы из строя электрических систем рассматриваются как опасные выходы из строя. Более подробная информация приведена в документе № 8015532.
| Механическое исполнение | Сплошной вал, Торцевой фланец |
| Диаметр вала | 3/8″ |
| Длина вала | 19 mm |
| Тип фланца / статорная муфта | Фланец с 3 разъемами M3 и 3 разъемами M4 |
| Вес | 0,7 kg (DBS60I-W*) 1) |
| Материал, вал | Нержавеющая сталь V4A (316L) |
| Материал, фланец | Нержавеющая сталь V4A (316L) |
| Материал, корпус | Нержавеющая сталь V4A (316L) |
| Материал, кабель | TPU |
| Материал, кольцо для уплотнения вала | FKM80 |
| Материал, кабельный ввод | Нержавеющая сталь V4A (316L) |
| Пусковой момент | 1 Ncm (+20 °C) |
| Рабочий крутящий момент | 0,9 Ncm (+20 °C) |
| Допустимая нагрузка на вал | 80 N (радиальная) 2) 40 N (осевая) 2) |
| Рабочая частота вращения | ≤ 6.000 min⁻¹ 3) |
| Момент инерции ротора | 45 gcm² |
| Срок службы подшипника | 3,6 x 109 оборотов |
| Угловое ускорение | ≤ 500.000 rad/s² |
1) Относится к энкодеру с кабельным соединением 1,5 м.
2) Более высокие значения возможны при ограничении срока службы подшипников.
3) Максимальная скорость, которая не приводит к механическому повреждению энкодера. Возможно оказание влияния на срок службы и качество сигнала. Необходимо учитывать максимальную частоту выходного сигнала.
| ЭМС | По EN 61000-6-2 и EN 61000-6-3 |
| Тип защиты | IP69K (IEC 60529) |
| Допустимая относительная влажность воздуха | 90 % (Образование конденсата не допускается) |
| Диапазон рабочей температуры | –30 °C ... +100 °C, не более 3 000 импульсов на один оборот |
| Диапазон температуры при хранении | –40 °C ... +100 °C, без упаковки |
| Ударопрочность | 100 g, 6 ms (EN 60068-2-27) |
| Вибростойкость | 30 g, 10 Hz ... 2.000 Hz (EN 60068-2-6) |
Скачать
- Документация
- Инструкция
- Сертификаты и декларации
- Поиск описания DBS60I-W9FK01000 на сайте проиводителя тут
Доставка
Самовывоз
- FCA г. Санкт-Петербург склад Продавца
Транспортной компанией
- Деловые Линии
- СДЭК
Гарания
- Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 месяцев с момента получения Товара Покупателем, если иной срок не установлен в паспортах и сертификатах на Товар.