DFS60I-BHNC01024 | 1095904
Бренд:SICK
Обзор
Заказать Инкрементальные энкодеры SICK модели DFS60I-BHNC01024 (артикул 1095904) по розничной цене. Специальное предложение от компании ДАНЭКС позволяет приобрести продукцию SICK по выгодным условиям оптом и в розницу.
Как купить DFS60I-BHNC01024Купить Инкрементальные энкодеры DFS60I-BHNC01024 (артикул 1095904) можно через нашу компанию ДАНЭКС. Мы обеспечиваем доставку по России, Казахстану, Белоруссии и другим странам СНГ. Заказы принимаются по телефону, через email или форму обратной связи на сайте.
Техническая информация и аналогиНа странице товара вы найдете техническую информацию о модели DFS60I-BHNC01024, актуальные цены и сроки поставки. Если требуется подбор аналогов от SICK или других брендов, свяжитесь с нами по указанному телефону или email.
Современные системы автоматизацииСовременные автоматизационные системы, включая передовые контроллеры и точные датчики, гарантируют высокую производительность и точность управления производственными процессами. Контроллеры оснащены мощными процессорами и поддерживают различные протоколы связи, что упрощает интеграцию в сетевые окружения. Датчики гарантируют точные измерения в различных условиях эксплуатации.
SCADA и безопасностьЭффективный контроль за процессами достигается с помощью специализированного программного обеспечения SCADA, которое позволяет визуализировать процессы и принимать обоснованные решения. Программируемые реле безопасности обеспечивают защиту оборудования и персонала благодаря функциям мониторинга и управления.
Все компоненты интегрируются в единую систему управления, обеспечивая гибкость и масштабируемость инфраструктуры автоматизации. Выбирайте SICK и их механические выключатели DFS60I-BHNC01024 для надежного и эффективного управления.
Выбирайте SICK. Выбирайте DFS60I-BHNC01024.
Техническая информация
| Синусоидальных/косинусоидальных периодов на один оборот | 1.024 |
| Измерительный шаг | 90°, электрический/импульсов на один оборот |
| Отклонение измеряемого шага при двоичном разрешении | ± 0,008° |
| Допуски | ± 0,03° |
| Интерфейс связи | Инкрементный |
| Коммуникационный интерфейс, детальное описание | Sin/Cos 1) |
| Количество сигнальных каналов | 6 каналов |
| Время инициализации | 40 ms |
| Частота выходного сигнала | ≤ 200 kHz |
| Ток нагрузки | ≤ 30 mA |
| Рабочий ток | 40 mA (без нагрузки) |
| Нагрузочное сопротивление | ≥ 120 Ω |
1) 1,0 VSS (дифференциально).
| Вид подключения | Разъем, M12, 8-контактный, радиальная |
| Напряжение питания | 4,5 ... 5,5 V |
| Базовый сигнал, количество | 1 |
| Базовый сигнал, положение | 90°, электрические, логические соединения с синусом и косинусом |
| Защита от инверсии полярности | ✔ |
| Стойкость выходов при коротких замыканиях | ✔ 1) |
| MTTFd: время до опасного выхода из строя | 300 лет (EN ISO 13849-1) 2) |
1) Короткое замыкание относительно другого канала US или GND допускается максимально на 30 с.
2) Данный продукт является стандартным изделием, а не предохранительным устройством, в соответствии с директивой по машиностроению. Расчет на основе номинальной нагрузки компонентов, средней температуры окружающей среды 40 °C, частота применения 8760 ч./год. Все выходы из строя электрических систем рассматриваются как опасные выходы из строя. Более подробная информация приведена в документе № 8015532.
| Механическое исполнение | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 15 mm |
| Вес | + 0,5 kg |
| Материал, вал | Нержавеющая сталь V2A |
| Материал, фланец | Нержавеющая сталь V2A |
| Материал, корпус | Нержавеющая сталь V2A |
| Пусковой момент | 1 Ncm (+20 °C) |
| Рабочий крутящий момент | 0,5 Ncm (+20 °C) |
| Допустимое перемещение вала, статическое | ± 0,3 mm (радиальная) ± 0,5 mm (осевая) |
| Допустимое перемещение вала, динамическое | ± 0,05 mm (радиальная) ± 0,01 mm (осевая) |
| Рабочая частота вращения | ≤ 6.000 min⁻¹ 1) |
| Момент инерции ротора | 40 gcm² |
| Срок службы подшипника | 3,6 x 10^10 оборотов |
| Угловое ускорение | ≤ 500.000 rad/s² |
1) При расчёте диапазона рабочей температуры учитывать собственный нагрев 3,3 K на 1000 об/мин.
| ЭМС | По EN 61000-6-2 и EN 61000-6-3 |
| Тип защиты | IP67, со стороны корпуса (IEC 60529) 1) IP67, со стороны вала (IEC 60529) |
| Допустимая относительная влажность воздуха | 90 % (Образование конденсата не допускается) |
| Диапазон рабочей температуры | –40 °C ... +100 °C 2) –30 °C ... +100 °C 3) |
| Диапазон температуры при хранении | –40 °C ... +100 °C, без упаковки |
| Ударопрочность | 100 g, 6 ms (EN 60068-2-27) |
| Вибростойкость | 10 g, 10 Hz ... 2.000 Hz (EN 60068-2-6) |
1) При установленном ответном штекере.
2) При стационарной прокладке кабеля.
3) При нестационарной прокладке кабеля.
Скачать
- Документация
- Инструкция
- Сертификаты и декларации
- Поиск описания DFS60I-BHNC01024 на сайте проиводителя тут
Доставка
Самовывоз
- FCA г. Санкт-Петербург склад Продавца
Транспортной компанией
- Деловые Линии
- СДЭК
Гарания
- Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 месяцев с момента получения Товара Покупателем, если иной срок не установлен в паспортах и сертификатах на Товар.