DFS60S-TAOA01024 | 1067914
Бренд:SICK
Обзор
Заказать Инкрементальные энкодеры SICK модели DFS60S-TAOA01024 (артикул 1067914) по розничной цене. Специальное предложение от компании ДАНЭКС позволяет приобрести продукцию SICK по выгодным условиям оптом и в розницу.
Как купить DFS60S-TAOA01024Купить Инкрементальные энкодеры DFS60S-TAOA01024 (артикул 1067914) можно через нашу компанию ДАНЭКС. Мы обеспечиваем доставку по России, Казахстану, Белоруссии и другим странам СНГ. Заказы принимаются по телефону, через email или форму обратной связи на сайте.
Техническая информация и аналогиНа странице товара вы найдете техническую информацию о модели DFS60S-TAOA01024, актуальные цены и сроки поставки. Если требуется подбор аналогов от SICK или других брендов, свяжитесь с нами по указанному телефону или email.
Современные системы автоматизацииСовременные автоматизационные системы, включая передовые контроллеры и точные датчики, гарантируют высокую производительность и точность управления производственными процессами. Контроллеры оснащены мощными процессорами и поддерживают различные протоколы связи, что упрощает интеграцию в сетевые окружения. Датчики гарантируют точные измерения в различных условиях эксплуатации.
SCADA и безопасностьЭффективный контроль за процессами достигается с помощью специализированного программного обеспечения SCADA, которое позволяет визуализировать процессы и принимать обоснованные решения. Программируемые реле безопасности обеспечивают защиту оборудования и персонала благодаря функциям мониторинга и управления.
Все компоненты интегрируются в единую систему управления, обеспечивая гибкость и масштабируемость инфраструктуры автоматизации. Выбирайте SICK и их механические выключатели DFS60S-TAOA01024 для надежного и эффективного управления.
Выбирайте SICK. Выбирайте DFS60S-TAOA01024.
Техническая информация
| Класс надежности | SIL 2 (IEC 61508), SILCL2 (IEC 62061) 1) |
| Уровень производительности | PL d (EN ISO 13849) 1) |
| Категория | 3 (EN ISO 13849) |
| PFHD: вероятность опасного отказа/ч | 1,7 x 10-8 2) |
| TM (заданная продолжительность работы) | 20 лет (EN ISO 13849) |
| Измерительный шаг для обеспечения безопасности | 0,09°, Квадратурная обработка сигналов |
| Точность для обеспечения безопасности | ± 0,09° |
1) Для уточнения параметров вашего оборудования/установки свяжитесь с соответствующим региональным филиалом компании SICK.
2) Приведенные значения относятся к степени диагностируемости 99 %, которая должна достигаться через внешнюю приводную систему, и к рабочая температура 95 °C.
| Синусоидальных/косинусоидальных периодов на один оборот | 1.024 |
| Измерительный шаг | 0,3 ″, при интерполяции синусоидальных и косинусоидальных сигналов, например 12 бит 1) |
| Интегральная нелинейность | Typ. ± 45 ″ (при ненагруженной статорной муфте) |
| Дифференциальная нелинейность | ± 7 ″ |
1) Не относится к безопасности.
| Интерфейс связи | Инкрементный |
| Коммуникационный интерфейс, детальное описание | Sin/Cos 1) |
| Время инициализации | 50 ms 2) |
| Частота выходного сигнала | ≤ 153,6 kHz |
| Потребляемая мощность | ≤ 0,7 W (без нагрузки) |
| Нагрузочное сопротивление | ≥ 120 Ω |
1) 1,0 VSS (дифференциально).
2) После истечения этого времени можно считывать действительные сигналы.
| Вид подключения | Разъем, M23, 12-контактный, радиальная |
| Напряжение питания | 4,5 ... 32 V |
| Базовый сигнал, количество | 1 |
| Базовый сигнал, положение | 90°, электрические, логические соединения с синусом и косинусом |
| Защита от инверсии полярности | ✔ |
| Класс защиты | III (согласно DIN EN 61140) |
| Стойкость выходов при коротких замыканиях | ✔ 1) |
1) Короткое замыкание относительно другого канала или GND допустимо для макс. 30 с. При US ≤ 12 В дополнительное короткое замыкание относительно US допустимо на макс. 30 с.
| Механическое исполнение | Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 6 mm С пазом для призматической шпонки |
| Вес | Ок. 0,25 kg 1) |
| Материал, вал | Нержавеющая сталь |
| Материал, фланец | Цинковое литье под давлением |
| Материал, корпус | Алюминиевое литье |
| Пусковой момент | ≤ 0,8 Ncm (+20 °C) |
| Рабочий крутящий момент | ≤ 0,6 Ncm (+20 °C) |
| Допустимое перемещение вала, статическое | ± 0,3 mm (радиальная) ± 0,5 mm (осевая) |
| Допустимое перемещение вала, динамическое | ± 0,05 mm (радиальная) ± 0,1 mm (осевая) |
| Рабочая частота вращения | ≤ 6.000 min⁻¹ 2) |
| Момент инерции ротора | 56 gcm² |
| Срок службы подшипника | 3,6 x 109 оборотов 3) |
| Угловое ускорение | ≤ 500.000 rad/s² |
1) Относится к энкодеру со штекером.
2) При расчёте диапазона рабочей температуры учитывать собственный нагрев примерно 3,0 К на 1000 мин-1.
3) При максимальной частоте вращения и температуре.
| ЭМС | Согласно EN 61000-6-2, EN 61000-6-3 и IEC 61326-3-1 |
| Тип защиты | IP65 (IEC 60529) 1) |
| Допустимая относительная влажность воздуха | 90 % (Образование конденсата не допускается) |
| Диапазон рабочей температуры | –30 °C ... +95 °C 2) |
| Диапазон температуры при хранении | –30 °C ... +85 °C, без упаковки |
| Ударопрочность | 100 g, 6 ms (EN 60068-2-27) 3) |
| Вибростойкость | 10 g, 10 Hz ... 1.000 Hz (EN 60068-2-6) |
1) При использовании разъем со вставленным ответным штекером класс защиты не ниже IP65.
2) При расчёте диапазона рабочей температуры учитывать собственный нагрев примерно 3,0 К на 1000 мин-1.
3) Испытано в процессе эксплуатации при контроле длины вектора.
Скачать
- Документация
- Инструкция
- Сертификаты и декларации
- Поиск описания DFS60S-TAOA01024 на сайте проиводителя тут
Доставка
Самовывоз
- FCA г. Санкт-Петербург склад Продавца
Транспортной компанией
- Деловые Линии
- СДЭК
Гарания
- Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 месяцев с момента получения Товара Покупателем, если иной срок не установлен в паспортах и сертификатах на Товар.