DME4000-114 | 1029800
Бренд:SICK
Обзор
Заказать Лазерные датчики расстояния SICK модели DME4000-114 (артикул 1029800) по розничной цене. Специальное предложение от компании ДАНЭКС позволяет приобрести продукцию SICK по выгодным условиям оптом и в розницу.
Как купить DME4000-114Купить Лазерные датчики расстояния DME4000-114 (артикул 1029800) можно через нашу компанию ДАНЭКС. Мы обеспечиваем доставку по России, Казахстану, Белоруссии и другим странам СНГ. Заказы принимаются по телефону, через email или форму обратной связи на сайте.
Техническая информация и аналогиНа странице товара вы найдете техническую информацию о модели DME4000-114, актуальные цены и сроки поставки. Если требуется подбор аналогов от SICK или других брендов, свяжитесь с нами по указанному телефону или email.
Современные системы автоматизацииСовременные автоматизационные системы, включая передовые контроллеры и точные датчики, гарантируют высокую производительность и точность управления производственными процессами. Контроллеры оснащены мощными процессорами и поддерживают различные протоколы связи, что упрощает интеграцию в сетевые окружения. Датчики гарантируют точные измерения в различных условиях эксплуатации.
SCADA и безопасностьЭффективный контроль за процессами достигается с помощью специализированного программного обеспечения SCADA, которое позволяет визуализировать процессы и принимать обоснованные решения. Программируемые реле безопасности обеспечивают защиту оборудования и персонала благодаря функциям мониторинга и управления.
Все компоненты интегрируются в единую систему управления, обеспечивая гибкость и масштабируемость инфраструктуры автоматизации. Выбирайте SICK и их механические выключатели DME4000-114 для надежного и эффективного управления.
Выбирайте SICK. Выбирайте DME4000-114.
Техническая информация
| Напряжение питания UV | Пост. ток 18 V ... 30 V, Предельные значения |
| Остаточная пульсация | < 5 Vss 1) |
| Время инициализации | 1,5 s 2) |
| Материал корпуса | Металл (Цинк, литье под давлением) |
| Материал переднего окна | Стекло |
| Вид подключения | Разъем, 1 x M12, 5-контактный, 1 x M16, 8-контактный |
| Индикация | Дисплей |
| Вес | Ок. 1.650 g |
| Потребление тока | При 24 В DC < 250 mA |
| Размеры (Ш x В x Г) | 61 mm x 85 mm x 166 mm |
| Тип защиты | IP65 |
| Класс защиты | II 3) |
1) Не допускается превышение или занижение допуска UВ.
2) После потери рефлектора < 1 с при Bмакс < 1 м/с.
3) Расчетное напряжение постоянного тока 32 В.
| MTTFD | 101 лет |
| DCavg | 0% |
| Диапазон измерения, от ... до: | 0,15 m ... 50 m, на отражающей плёнке Diamond Grade |
| Объект измерения | Отражатель |
| Разрешение | 0,05 mm ... 5 mm |
| Точность воспроизведения | ≤ 1 mm 1) 2) |
| Точность | ± 3 mm |
| Оценка | 6 ms |
| Время вывода | 2 ms |
| ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ | Лазер, красный 3) Видимый красный свет |
| Класс лазера | 2, соответствует 21 CFR 1040.10 и 1040.11, за исключением различий согласно «Laser Notice № 50» от 24 июня 2007 г. (IEC 60825-1:2014, EN 60825-1:2014) |
| Тип. размер светового пятна (расстояние) | 130 mm (на 70 м) 270 mm (на 150 м) 360 mm (на 220 м) |
| Макс. скорость перемещения | 10 m/s |
1) На отражающей плёнке Diamond Grade.
2) Статистическая ошибка 1 σ, постоянные условия окружающей среды, мин. задержка включения 10 мин.
3) Средний срок службы 50000 ч при TU = +25 °C.
| |||||||||
| |||||||||
| Многофункциональный вход (MF) | 1 x MF 3) 4) | ||||||||
1) С защитой от короткого замыкания и перегрузки Макс. 100 нФ / 20 мГн.
2) HIGH = > UВ - 3 В / LOW = < 2 В.
3) HIGH = > 12 V / LOW = < 3 V.
4) Без защиты от инверсии полярности.
| Электромагнитная совместимость (ЭМС) | EN 61000-6-2, EN 55011: Klasse B |
| Диапазон рабочих температур | –10 °C ... +55 °C –10 °C ... +75 °C, Работа с охлаждающим корпусом |
| Диапазон температур при хранении | –25 °C ... +75 °C |
| Влияние давления воздуха | 0,3 ppm/hPa |
| Влияние температуры | 1 ppm/K |
| Температурный дрейф | Typ. 0,1 mm/K |
| Тип. невосприимчивость к постороннему свету | ≤ 40.000 lx |
| Механическая прочность | Удар: (EN 600 68-2-27 / –2-29) Синус: (EN 600 68-2-6) Шум: (EN 600 68-2-64) |
Скачать
- Документация
- Инструкция
- Сертификаты и декларации
- Поиск описания DME4000-114 на сайте проиводителя тут
Доставка
Самовывоз
- FCA г. Санкт-Петербург склад Продавца
Транспортной компанией
- Деловые Линии
- СДЭК
Гарания
- Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 месяцев с момента получения Товара Покупателем, если иной срок не установлен в паспортах и сертификатах на Товар.