WLL180T-F434S08 | 6049026
Бренд:SICK
Обзор
Заказать Оптоволоконные фотоэлектрические датчики и оптоволоконные кабели SICK модели WLL180T-F434S08 (артикул 6049026) по розничной цене. Специальное предложение от компании ДАНЭКС позволяет приобрести продукцию SICK по выгодным условиям оптом и в розницу.
Как купить WLL180T-F434S08Купить Оптоволоконные фотоэлектрические датчики и оптоволоконные кабели WLL180T-F434S08 (артикул 6049026) можно через нашу компанию ДАНЭКС. Мы обеспечиваем доставку по России, Казахстану, Белоруссии и другим странам СНГ. Заказы принимаются по телефону, через email или форму обратной связи на сайте.
Техническая информация и аналогиНа странице товара вы найдете техническую информацию о модели WLL180T-F434S08, актуальные цены и сроки поставки. Если требуется подбор аналогов от SICK или других брендов, свяжитесь с нами по указанному телефону или email.
Современные системы автоматизацииСовременные автоматизационные системы, включая передовые контроллеры и точные датчики, гарантируют высокую производительность и точность управления производственными процессами. Контроллеры оснащены мощными процессорами и поддерживают различные протоколы связи, что упрощает интеграцию в сетевые окружения. Датчики гарантируют точные измерения в различных условиях эксплуатации.
SCADA и безопасностьЭффективный контроль за процессами достигается с помощью специализированного программного обеспечения SCADA, которое позволяет визуализировать процессы и принимать обоснованные решения. Программируемые реле безопасности обеспечивают защиту оборудования и персонала благодаря функциям мониторинга и управления.
Все компоненты интегрируются в единую систему управления, обеспечивая гибкость и масштабируемость инфраструктуры автоматизации. Выбирайте SICK и их механические выключатели WLL180T-F434S08 для надежного и эффективного управления.
Выбирайте SICK. Выбирайте WLL180T-F434S08.
Техническая информация
| Тип устройства | Оптоволоконные фотоэлектрические датчики |
| Подробная информация о типе прибора | Блок расширения |
| Размеры (Ш x В x Г) | 10,5 mm x 34,6 mm x 71,9 mm |
| Форма корпуса (выход света) | Прямоугольный |
| Дистанция работы, макс. | 0 m ... 20 m (Система на пересечение луча) 1) 2) |
| Расстояние срабатывания | 0 mm ... 1.400 mm, Система отражения от объекта 3) 4) |
| Фокус | Ок. 65° 5) |
| Вид излучения | Видимый красный свет |
| ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ | Светодиод 6) |
| Угол излучения | Ок. 65° 5) |
| Длина волны | 650 nm |
| Настройка | Управление через меню Кнопка настройки Кабель |
| Индикация | 7-сегментный |
| Дисплей | Светодиодный индикатор состояния/двойной 4-разрядный цифровой дисплей, Заданное значение (зеленый индикатор) и фактическое значение (красный индикатор) отображаются одновременно, индикация параметров |
| Особые свойства | Автоматическое регулирование передающего светодиода Предварительная настройка параметров Предварительная настройка: активация при отсутствии отраженного света, время отклика 2 мс, стеклянный модуль обучения с порогом переключения 80 %, автоматическая регулировка мощности передачи при обучении |
1) Расстояние срабатывания при времени отклика 8 мс. Редукция при уменьшении времени отклика (см. табл. LL3/WLL180T).
2) LL3-TX01.
3) Распознаваемый объект с коэффициентом диффузного отражения 90 % (относительно стандартного белого, DIN 5033). Расстояние срабатывания при времени отклика 8 мс. Редукция при уменьшении времени отклика (см. табл. LL3 / WLL180T).
4) Оптоволоконный кабель LL3-DK06.
5) См. данные оптоволоконного кабеля LL3.
6) Средний срок службы: 100 000 ч при TU = +25 °C.
| Напряжение питания UB | 12 V DC ... 24 V DC 1) |
| Остаточная пульсация | ≤ 10 % 2) |
| Потребление тока | 50 mA 3) |
| Переключающий выход | PNP |
| Количество переключающих выходов | 1 |
| Тип переключения | СВЕТЛО/ТЕМНО |
| Тип переключения по выбору | Выбирается вручную |
| Оценка | ≤ 16 µs, ≤ 70 µs, ≤ 250 µs, ≤ 2.000 µs, ≤ 8.000 µs 4) |
| Частота переключения | 31,2 kHz, 7,1 kHz, 2 kHz, 250 Hz, 62,5 Hz |
| Функцией времени | Без задержки времени Задержка выключения Задержка включения Замедление включения и выключения Односигнальное |
| Время задержки | Программируемый, 0 ms ... 9.999 ms |
| Вход | Многофункциональный вход MF |
| Вид подключения | Разъем M8, 4-конт. |
| Схемы защиты | A 5) B 6) C 7) D 8) |
| Класс защиты | III |
| Вес | 25 g |
| Специальный продукт | ✔ |
| Материал корпуса | Пластик, ABS/PC |
| Тип защиты | IP50 9) |
| Комплект поставки | Крепежный уголок BEF-WLL180 |
| Диапазон температур при работе | –25 °C ... +55 °C 10) |
| Диапазон температур при хранении | –25 °C ... +70 °C |
| № файла UL | NRKH2.E300503 & NRKH8.E300503 |
1) +- 10%.
2) Не допускается превышение или занижение допуска Uv.
3) Без нагрузки.
4) По выбору.
5) А = подключения UV с защитой от переполюсовки.
6) B = входы и выходы с защитой от инверсии полярности.
7) C = подавление импульсных помех.
8) D = выходы с защитой от короткого замыкания.
9) При правильно подключенных оптоволоконных кабелях LL3 и закрытом защитном кожухе.
10) Рабочая температура изменяется в зависимости от количества подключенных устройств: 4–8 устройств: –25...+50 °C (выходной ток 50 мА)/9–16 устройств: –25...+45 °C (выходной ток 20 мА).
| MTTFD | 317 лет |
| DCavg | 0 % |
Скачать
- Документация
- Инструкция
- Сертификаты и декларации
- Поиск описания WLL180T-F434S08 на сайте проиводителя тут
Доставка
Самовывоз
- FCA г. Санкт-Петербург склад Продавца
Транспортной компанией
- Деловые Линии
- СДЭК
Гарания
- Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 месяцев с момента получения Товара Покупателем, если иной срок не установлен в паспортах и сертификатах на Товар.